Полный ужас , заплатил 7 тысяч в никуда , не связывайтесь с ней , деньги заплачены а работы 0
деньги вперед, за что платишь сам не знаешь
Согласна с предыдущими отзывами, также ездили в агенство предлагали заключить договор, так как без этого мы будем последние в очереди на просмотр квартиры и нам не перезвонят. На любые задаваемые вопросы - один ответ (вам никто не позвонит пока не подпишите договор)
неприятная коммуникация. одна звезда👎👎👎👎
очень неприятная женщина, нормально диалог не ведет, крайне не рекомендую
Коммуникативное поведение агента характеризуется отсутствием должного уровня вежливости и уважительного отношения к клиентам. Процесс аренды жилья включает в себя ряд последовательных этапов взаимодействия с агентом: первоначальная коммуникация по телефону, последующее посещение офиса агентства, повторная коммуникация с агентом для уточнения деталей и, наконец, ознакомление с предлагаемыми вариантами жилья. Следует отметить, что, несмотря на некоторые недостатки в коммуникации и предоставлении информации, агент демонстрирует оперативность в ответе на входящие звонки, что может быть воспринято как положительное качество. Однако общий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг оставляют желать лучшего. Квартиру так снять и не получилось с этим агентом.
Не понимаю смысл этих объявлений,сначала говорят что можем посмотреть квартиру эту сегодня,а потом говорят звоните в агентство,там говорят совсем другое. Вы хотя бы списываетесь там что ли,чтобы версии хотя бы одинаковые были 🙏🏻
Елена спасибо вам за помощь! вы специалист своего дела, были рады с вами работать !
За телефон сидит один человек. Позвонил, сказали никто на просмотр никто не стоит, я первый. Приехал к ним в агентство, там другой уже человек начал предлагать другие объявления. По поводу этой квартиры сказали, что передо мной один человек, если не сдадут ему, перезвонят. Прождал час, не перезвонили. Потрачено 4 часа времени суммарно в пустую и деньги на такси. Объявление вернулось снова, я так понимаю никто эту квартиру и не сдавал. Обходите их стороной