Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Авдюшин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Алексей, родился и вырос в столице. Образование: Высшее Юридическое и Экономическое + регулярные курсы, форумы, семинары, каждодневная практика). Опыт работы: Азбука Жилья 2012-2015, CВ-Капитал 2015-2018, Бест Недвижимость 2018-Н.В....Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 818-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
ID:99097236

С Алексеем Владимировичем меня свели непростые жизненные обстоятельства. Вынужденная, по экономическим проблемам, продажа своей любимой каартиры- это всегда огромное переживание. Алексей Владимирович оказался не только редким профессионалом своего дела, но и чутким и отзывчивым человеком. Благодаря его всесторонней поддержке, сделка прошла великолепно. Специалистов на рынке много, но поистине человечных и тонких знатоков человеческой души единицы. Всю его работу оцениваю по самым высоким критериям. И рекомендую его как безупречного риэлтора всем клиентам.

ID:13123022

Выражаю благодарность Алексею в выборе квартиры. Могу смело назвать Алексея профессионалом. Занимался от и до продажей моей квартиры, и покупной новой квартиры для моей семьи; выполнял работу в четко обговоренные сроки, никогда не опаздывал, всегда был на связи. Рекомендую Алексея вне всяких сомнений! Еще раз спасибо! И до новых встреч!!!

ID:81503870

Алексей, отличный и квалифицированный специалист. Работаем с ним уже не первый раз. В этот раз нужна была помощь в продаже квартиры. Ответил на все интересующие меня вопросы и учел все пожелания. Покупателя искал надежного и проверенного, показы были действительно только тем, кто заинтересован в покупке. В договоре учёл все детали, организация всего процесса сделки «под ключ». Оперативно доступен для связи. Впечатления от сотрудничества исключительно положительные, при необходимости обязательно обращусь снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым

Акиньшин Михаил

Профессионал своего дела , рекомендую !

ID:103162664

Алексей Владимирович, уникальный в своей сфере специалист. Реализовал поставленную задачу по продаже жилья в удивительно короткие сроки и по цене превысившей ожидания продавцов. Огромное спасибо!

ID:90540768

Лучший из лучших! Третий раз пользуемся его услугами. Человек знает свое дело, пунктуальный, ответственный. Алексей, спасибо Вам огромное. Советую данного риелтора.

Авдюшин Алексей

Спасибо большое, рад стараться ! Обращайтесь в любое время

Семина Юлия

Алексей-мастер своего дела! Спасибо за оперативность, за помощь и за профессионализм. Всегда думала что самой куда проще и надежнее, разрушил мои стереотипы в пух и прах! Лучше Алексея никто не сможет, спасибо еще раз. Если найду что еще сдать, то только через него:)

ID:15758243

Работаю с Алексеем не первый раз. Работу свою знает, все оперативно и быстро. Всем советую.

Авдюшин Алексей

Спасибо большое за отзыв, рад помочь

ID:18030699

Алексей, спасибо огромное за грамотное решение моих проблем!

ID:80484158

Алексей профессионал с большой буквы! Опубликовать объявление может любой обученный грамоте человек. Но пообщаться со всеми желающими снять квартиру, ответить на все вопросы и в итоге договориться о встрече на просмотр и желательно, чтобы в один день но не пересекаясь друг с другом...у меня был культурный шок, глядя на его работу))) Пользовалась услугами Алексея и для съема квартиры и для сдачи. Очень рекомендую! Все четко и оперативно. Алексей, Вы прям молодец-премолодец)))) И отдельное Вам спасибо за полезные советы при подготовке квартиры к сдаче в аренду.

Ещё 20 отзывов
Активность на Циан
Советы18
Покупка квартиры с арендаторамиЗдравствуйте. Собираюсь купить квартиру. Собственник сдает ее студентам по договору. Мне говорит, что студенты сразу съедут. Но руководствуюсь Статьей 617 ГК РФ студ...

Соглашение о расторжении договора аренды, акт приема передачи квартиры от арендатора к арендодателю.
Попросите договор аренды и сравните подчерки, как правило в договоре указывают телефон арендатора. Будьте понаглее, вы правы, арендаторы после покупки это Ваша головная боль.