Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Абрамова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Подольск, Москва, Московская область
Контакты
+7 915 248-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:99430907

Общение негативное... уже на корню обрубила желание дальше вести разговор... Смотрю это не единичное мнение..

Абрамова Елена

Спасибо за отзыв. Начинать надо с себя, если нет желания общаться с риелторами, ищите собственников, зачем же начинать диалог с хамства и лжи. Я также имею право поинтересоваться, и задать свои вопросы. Если вы изначально начали наш диалог со лжи, итог закономерен. Если вам не понравились вопросы и вы по этой причине решили прекратить диалог, ваше право, но хамства по отношению к вам не было. У вас непростая ситуация по вашей сделке, почему из-за вашего неумения и непонимания должен страдать мой клиент? О чем вам честно и прямо было сказано.

ID:95753608

Очень отзывчивый и грамотный специалист. По квартире была дана полная информация, параллельно получил юридическую консультацию по недостающие моментам для продажи своей квартиры. Елена, спасибо за оказанную помощь!

ID:80780042

Не тратьте своё время! Про квартиры которые агент продаёт, типо ничего не знает и даёт указание хозяевам молчать. Видимо большинство объектов проблемные. Пытаются втюхать затопленную квартиру, как дизайнерское решение. «Это обои такие».

Абрамова Елена

Вы очевидно что-то перепутали, о квартире я знаю все, а собственник на показе не присутствует, потому как не живет в ней. Показываю я, ключи у меня. В объявлении указана подробная информация, которая написана мной, так что не следует написанием подобных отзывов вводить других поккпателей в заблуждение.

Абрамова Елена

Не стоит писать ерунду и вводить людей в заблуждение. Квартира не никогда не затапливалась, потолок сухой и чистый, обои на стенах, ничего не отваливается. Вы лучше ситуацию знаете, чем собственник (который, кстати, не присутствовал на просмотре) и риэлтор, откуда и зачем такие выводы? Хоть ремонт сделан "не вчера", квартира в жилом состоянии, что и видно по фото.Никто и ничего вам "не втюхивал", как вы выражаетесь, вам все было рассказано и все показано, про дизайнерские решения - речи не было от слова совсем. Если Вас что-то не устроило, пожалуйста, выбирайте дальше, квартир продается много. Зачем столько лжи и негатива.

ID:83822501

хамское отношение!!! хотели узнать подробности. сразу начали грубить. попросили повторить информацию, после чего сказали " я что попугай вам повторять!?" просто в шоке от такого отношения!!!! в первый раз с таким сталкиваемся.

Абрамова Елена

Вы передергиваете ситуацию, Вам вся информация по квартире была дана сразу и подробно. Вы же при телефонном разговоре сами отвлекались и не слушали, что Вам рассказывают, при этом одно и тоже приходилось повторять неоднократно. Хамство было исключительно с Вашей стороны, да и чужое время следует ценить также, как и свое.