Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Петра Сухова, 14/1

Республика Алтай, Горно-Алтайск

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,4 м², студия, 1/5 этаж
6,6 млн ₽
309 813 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 1/6 этаж
7,0 млн ₽
218 750 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
29,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
210 169 ₽/м²

29 дней
14 ноя 2025
29 дней на Циан
12 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ДУК"
Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, улица Петра Сухова, 12
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Молчанов Дмитрий Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Петра Сухова, 14/1:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Петра Сухова, 14/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Петра Сухова, 14/1 перейдите на подходящий раздел: