Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Улагашева, 16

Республика Алтай, Горно-Алтайск

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

58

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,7 м², 2-комн., 6/6 этаж
9,8 млн ₽
235 011 ₽/м²

48 дней
1 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
41,7 м², 2-комн., 6/6 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
285 371 ₽/м²

10 дней
4 мая 2026
10 дней на Циан
13 мая 2026
45,8 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
251 091 ₽/м²

45 дней
30 мар 2026
45 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "КОРВЕТ"
Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 66
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Табакаева Наталия Семеновна