Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 40

Алтайский край, Барнаул, район Центральный

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

12

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,4 м², 2-комн., 6/12 этаж
11,0 млн ₽
138 539 ₽/м²

12 дней
5 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
203,6 м², 4-комн., 7/12 этаж
21,5 млн ₽
105 599 ₽/м²

424 дня
11 фев 2025
424 дня на Циан
Активно
79,4 м², 2-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
138 539 ₽/м²

29 дней
6 апр 2026
29 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "БАРНАУЛ"
Россия, Алтайский край, Барнаул, Комсомольский проспект, 40
Время работы
Пн–Пт
10:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тихонов Артем Геннадьевич
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольский проспект, 40:
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 40 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 203,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 40 перейдите на подходящий раздел: