Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежная улица, 41

Алтайский край, Барнаул, район Железнодорожный

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

15

Парадных

3

Квартир

125

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83,7 м², 3-комн., 8/15 этаж
12,4 млн ₽
148 148 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
77 м², 2-комн., 8/15 этаж
10,2 млн ₽
133 116 ₽/м²

19 дней
3 мая 2026
19 дней на Циан
Активно
189 м², 3-комн., 2/16 этаж
18,3 млн ₽
96 825 ₽/м²

29 дней
8 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ ВСК "МОЛОДЕЖНОЕ"
Россия, Алтайский край, Барнаул, Молодёжная улица, 41
Время работы
Пн
17:00-19:00
Вт
Закрыто
Ср
17:00-19:00
Чт
Закрыто
Пт
17:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Азанов Алексей Леонидович
  • 🔷 Этажность — 15
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу Молодежная улица, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Молодежная улица, 41 перейдите на подходящий раздел: