Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Южный Власихинский, 44

Алтайский край, Барнаул, район Индустриальный

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,1 м², 2-комн., 10/11 этаж
6,4 млн ₽
125 244 ₽/м²

71 день
12 фев 2026
71 день на Циан
Активно
36,1 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
141 274 ₽/м²

27 дней
13 фев 2026
27 дней на Циан
11 мар 2026
51 м², 2-комн., 10/11 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
115 686 ₽/м²

21 день
28 мая 2025
21 день на Циан
17 июн 2025

Управляющая компания

ООО УК "ВЕНЕТА"
Россия, Алтайский край, Барнаул, Новгородская улица, 22
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ФЕДОРОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА