Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 79

Алтайский край, Барнаул, район Железнодорожный

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

109

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
13 м², студия, 2/5 этаж
3,0 млн ₽
230 769 ₽/м²

10 дней
1 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
18 м², 1-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
250 000 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
18,1 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
157 458 ₽/м²

22 дня
22 авг 2025
22 дня на Циан
12 сен 2025

Управляющая компания

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИЗУМРУД"
Россия, Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Радин Александр Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 79:
  • 🔷 Год постройки — 1956
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 79 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 15 поликлиник и больниц
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 79 перейдите на подходящий раздел: