Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Строителей, 23Ак1

Алтайский край, Барнаул

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

96

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 5/5 этаж
4,2 млн ₽
121 428 ₽/м²

28 дней
13 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
21,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
179 069 ₽/м²

9 дней
26 мар 2026
9 дней на Циан
3 апр 2026
31,4 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
175 159 ₽/м²

29 дней
23 дек 2025
29 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СТРОИТЕЛЕЙ, 23А КОРПУС 1"
Россия, Алтайский край, Барнаул, проспект Строителей, 23Ак1
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-20:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб
10:00-12:0013:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Шиян Надежда Васильевна