Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Социалистический проспект, 128

Алтайский край, Барнаул, район Железнодорожный

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

47

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
108 235 ₽/м²

134 дня
11 окт 2024
134 дня на Циан
21 фев 2025
55,3 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
119 349 ₽/м²

86 дней
28 июл 2025
86 дней на Циан
21 окт 2025
55,3 м², 2-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
124 773 ₽/м²

34 дня
25 авг 2025
34 дня на Циан
2 окт 2025

Управляющая компания

ООО "ЕРМАК"
Россия, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 65
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кеслер Виктор Семенович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Социалистический проспект, 128:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Социалистический проспект, 128 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Социалистический проспект, 128 перейдите на подходящий раздел: