Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 5-я Западная, 77

Алтайский край, Барнаул, район Октябрьский

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

1

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,9 м², студия, 5/12 этаж
4,3 млн ₽
154 121 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 8/12 этаж
7,5 млн ₽
117 187 ₽/м²

70 дней
10 мар 2026
70 дней на Циан
Активно
31,4 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
125 796 ₽/м²

13 дней
9 окт 2025
13 дней на Циан
21 окт 2025

Управляющая компания

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖЭУ-47 "СТРОИТЕЛЬ"
Россия, Алтайский край, Барнаул, Северо-Западная улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Радин Александр Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 5-я Западная, 77:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 1
  • Рядом с домом по адресу улица 5-я Западная, 77 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 5-я Западная, 77 перейдите на подходящий раздел: