Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 80-й Гвардейской Дивизии, 68

Алтайский край, Барнаул

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
16 м², студия, 1/4 этаж
1,9 млн ₽
118 750 ₽/м²

20 дней
27 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
12,3 м², студия, 3/5 этаж
Снято с публикации
1,3 млн ₽
105 691 ₽/м²

22 дня
27 авг 2025
22 дня на Циан
17 сен 2025
16 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
131 250 ₽/м²

9 дней
23 мар 2026
9 дней на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "НАСЛЕДИЕ"
Россия, Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 108А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-16:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Суковатцин Андрей Николаевич