Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Эмилии Алексеевой, 5к2

Алтайский край, Барнаул, район Октябрьский

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

159

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
12,5 м², студия, 4/5 этаж
2,1 млн ₽
168 000 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
12,4 м², студия, 5/5 этаж
1,9 млн ₽
153 225 ₽/м²

58 дней
17 мар 2026
58 дней на Циан
Активно
16,8 м², студия, 1/5 этаж
3,0 млн ₽
175 595 ₽/м²

30 дней
21 мар 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ПОТОК"
Россия, Алтайский край, Барнаул, 5-я Западная улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-16:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фатьянов Дмитрий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Эмилии Алексеевой, 5к2:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Эмилии Алексеевой, 5к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Эмилии Алексеевой, 5к2 перейдите на подходящий раздел: