Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Георгия Исакова, 139

Алтайский край, Барнаул, район Железнодорожный

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

120

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,2 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,1 млн ₽
120 853 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
45,5 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,4 млн ₽
118 681 ₽/м²

35 дней
11 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
30,8 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
146 103 ₽/м²

69 дней
23 ноя 2025
69 дней на Циан
1 фев 2026

Управляющая компания

ТСЖ-10 " БОГАТЫРЬ "
Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Георгия Исакова, 139
Время работы
Пн–Вт
Закрыто
Ср
18:00-20:00
Чт–Вс
Закрыто
Руководитель
Кобычева Галина Дмитриевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Георгия Исакова, 139:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Георгия Исакова, 139 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Георгия Исакова, 139 перейдите на подходящий раздел: