Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Владимира Мартьянова, 144/1

Алтайский край, Бийск

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,6 м², 4-комн., 5/5 этаж
5,8 млн ₽
71 691 ₽/м²

9 дней
6 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
82 м², 4-комн., 5/5 этаж
5,6 млн ₽
68 292 ₽/м²

39 дней
6 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
81,6 м², 4-комн., 5/5 этаж
6,3 млн ₽
77 205 ₽/м²

45 дней
31 мар 2026
45 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БИКОМ"
Россия, Алтайский край, Бийск, Почтовый переулок, 13
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КИРИЛЛОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Владимира Мартьянова, 144/1:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу переулок Владимира Мартьянова, 144/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 81,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Владимира Мартьянова, 144/1 перейдите на подходящий раздел: