Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красносельская, 4А

Алтайский край, Бийск, пос. Сорокино

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
2,4 млн ₽
78 947 ₽/м²

125 дней
6 янв 2026
125 дней на Циан
Активно
22,4 м², 1-комн., 4/5 этаж
1,8 млн ₽
78 125 ₽/м²

171 день
3 окт 2025
171 день на Циан
Активно
22,4 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
80 357 ₽/м²

29 дней
31 мар 2026
29 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "АВРОРА"
Россия, Алтайский край, Бийск, улица Ильи Репина, 14, подъезд 2, этаж 8, кв. 66
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Покояков Вячеслав Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Красносельская, 4А:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Красносельская, 4А в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Красносельская, 4А перейдите на подходящий раздел: