Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Военстроя, 82

Алтайский край, Новоалтайск

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,8 м², 1-комн., 4/9 этаж
3,2 млн ₽
103 896 ₽/м²

10 дней
7 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
39,6 м², 2-комн., 8/9 этаж
3,8 млн ₽
95 959 ₽/м²

163 дня
3 дек 2025
163 дня на Циан
Активно
29,8 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
93 959 ₽/м²

117 дней
11 июл 2025
117 дней на Циан
2 дек 2025

Управляющая компания

ООО УК "ОБЛАКА"
Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Малахова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Комов Михаил Владимирович