Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 48

Алтайский край, Павловский район, с. Черемное

Год постройки

1992

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 3/3 этаж
2,4 млн ₽
48 979 ₽/м²

46 дней
29 мар 2026
46 дней на Циан
Активно