Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 19

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

117

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,4 млн ₽
53 950 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 1/5 этаж
1,7 млн ₽
58 620 ₽/м²

90 дней
17 дек 2025
90 дней на Циан
Активно
47,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
58 823 ₽/м²

98 дней
27 ноя 2024
98 дней на Циан
2 мая 2025

Управляющая компания

ООО "УЕЗ ЖКУ Г. ЛЕНИНСКА-КУЗНЕЦКОГО"
Россия, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий, улица Земцова, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пацель Лидия Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пушкина, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Пушкина, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пушкина, 19 перейдите на подходящий раздел: