Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Российская улица, 29

Кемеровская область, Прокопьевск, район Центральный

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,1 м², 3-комн., 2/3 этаж
2,2 млн ₽
36 605 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
60,1 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
41 597 ₽/м²

35 дней
4 фев 2026
35 дней на Циан
10 мар 2026
60,1 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
41 597 ₽/м²

24 дня
12 янв 2026
24 дня на Циан
4 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК на Волынова"
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск, улица Космонавта Волынова, 11Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гончаренко Людмила Федоровна