Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Белокаменная, 75

Новосибирская область, Бердск

Год постройки

2023

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 002 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+22 455 ₽/м²+25%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−25%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², студия, 9/9 этаж
2,6 млн ₽
91 379 ₽/м²

23 дня
21 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 1/9 этаж
5,5 млн ₽
139 743 ₽/м²

47 дней
28 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
39,5 м², 1-комн., 2/10 этаж
3,7 млн ₽
93 670 ₽/м²

80 дней
23 фев 2026
80 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Белокаменный"
Россия, Новосибирская область, Бердск, микрорайон Южный, Белокаменный переулок, 7
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Злобин Виктор Викторович