Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Микрорайон, 68

Новосибирская область, Бердск

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
96 499 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 376 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−17%
Предложение за год
−29%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
92 857 ₽/м²

42 дня
13 июн 2025
42 дня на Циан
24 июл 2025
29 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
98 275 ₽/м²

23 дня
15 янв 2025
23 дня на Циан
6 фев 2025
29 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
96 551 ₽/м²

31 день
28 янв 2025
31 день на Циан
27 фев 2025

Управляющая компания

ООО "УК "МАГ-Сервис"
Россия, Новосибирская область, Бердск, улица Красная Сибирь, 138, подъезд 1, кв. 3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тимофеев Алексей Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Микрорайон, 68:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Микрорайон, 68 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Микрорайон, 68 перейдите на подходящий раздел: