Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рогачева, 20А

Новосибирская область, Бердск

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

128

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
120 338 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 406 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,3 м², 2-комн., 9/10 этаж
6,2 млн ₽
99 518 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
38,37 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
129 007 ₽/м²

48 дней
4 фев 2026
48 дней на Циан
23 мар 2026
38,37 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
122 491 ₽/м²

30 дней
6 фев 2026
30 дней на Циан
7 мар 2026

Управляющая компания

ООО"УК"ЖИЛКОМСЕРВИС"
Россия, Новосибирская область, Бердск, улица Красная Сибирь, 109/1
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-18:00
Ср–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Максимов Михаил Израильевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рогачева, 20А:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу улица Рогачева, 20А в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рогачева, 20А перейдите на подходящий раздел: