Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Южный мкр, 2/1

Новосибирская область, Куйбышев, Южный мкр

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

32

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
98 636 ₽/м²

120 дней
11 янв 2026
120 дней на Циан
11 мая 2026
21,7 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
92 165 ₽/м²

102 дня
29 сен 2025
102 дня на Циан
10 янв 2026
22 м², студия, 1/3 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
84 090 ₽/м²

138 дней
28 сен 2024
138 дней на Циан
12 фев 2025

Управляющая компания

ООО "УК "КОМФОРТ"
Россия, Новосибирская область, Куйбышев, 10-й квартал, 7
Руководитель
Павлова Юлия Алексеевна