Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Титова, 260

Новосибирская область, Новосибирск, район Ленинский

Площадь Маркса
14 мин.
Студенческая
14 мин.
Площадь Гарина-Михайловского
19 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,9 м², 2-комн., 2/11 этаж
6,5 млн ₽
131 901 ₽/м²

21 день
21 апр 2026
21 день на Циан
Активно
52,4 м², 2-комн., 7/10 этаж
5,9 млн ₽
112 576 ₽/м²

55 дней
18 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
52,4 м², 2-комн., 7/12 этаж
6,0 млн ₽
114 312 ₽/м²

58 дней
15 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Россия, Новосибирск, Тайгинская улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яценко Александр Викторович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Титова, 260:
  • Рядом с домом по адресу улица Титова, 260 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Титова, 260 перейдите на подходящий раздел: