Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Геодезическая улица, 10/1

Новосибирская область, Обь

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
116 905 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 116 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+62%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², студия, 8/10 этаж
3,6 млн ₽
110 429 ₽/м²

155 дней
3 дек 2025
155 дней на Циан
Активно
32,1 м², 1-комн., 2/10 этаж
4,0 млн ₽
123 052 ₽/м²

320 дней
5 июн 2025
320 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
138 888 ₽/м²

25 дней
21 мар 2026
25 дней на Циан
14 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ГЕОДЕЗИЯ"
Россия, Новосибирская область, Обь, Геодезическая улица, 10/1
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт
19:00-13:0014:00-20:00
Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
19:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Поцелуева Наталья Ивановна
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Геодезическая улица, 10/1:
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Геодезическая улица, 10/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Геодезическая улица, 10/1 перейдите на подходящий раздел: