Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Медвежий Угол»

Год сдачи
2022
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

4 000 000 ₽
4 сотки
Цена каждого земельного участка составляет 4 000 000 рублей. В эту стоимость включены: земельный участок 400 квадратных метров, подведённые коммуникации - электричество, центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, сливы, а также благоустроенная прилегающая территория и набережная, тротуары, уличное освещение, видеонаблюдение. Цена на дома без внутренней отделки составляет 150 000 рублей за квадратный метр, площадь домов типовых проектов составляет от 60 до 120 квадратных метров.

Особенности

Красивая природа
Красивая природа
Курортная зона
Курортная зона

Инфраструктура

Река

Канализация: центральная

Электричество

Отопление: центральное

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Мы выбрали удобное место в селе Ая, где сливаются реки Айка и Катунь. Участок для застройки расположен вдоль протоки на левом берегу Катуни. Берег пологий и большой длины. Правый берег скрыт от глаз островами с густым лесом. Коттеджный посёлок соединяется асфальтированными дорогами с транспортными узлами и административными центрами Горного Алтая, а также с главными местами для отдыха и развлечений на Алтае: • 15 км до аэропорта г. Горно-Алтайск. • 20 км до столицы Республики Горный Алтай. • 30 км до рекреационной зоны «Бирюзовая Катунь» и горнолыжного комплекса «Манжерок». • 90 км до города-курорта «Белокуриха». • 25 км до игорной зоны «Сибирская Монета» с развлекательным комплексом «Алтай Палас». Участок для строительства посёлка располагается на территории базы отдыха «Медвежий Угол», которая более 20 лет обслуживает туристов и предоставляет сервис достойного уровня.

Полное описание

ООО ТП «Медвежий Угол»

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Застройщик ООО ТП «Медвежий Угол» окажет услуги юридического сопровождения по оформлению участков и недвижимости в собственность. Предоплата 30%, далее 30% во время строительства, остальные 40% после приёмки дома. Срок строительства дома от двух до трёх лет после внесения предоплаты.

Полное описание
от 4 000 000
до 4 000 000 
Застройщик

ООО ТП «Медвежий Угол»