Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Наследие»

Киевское, 37 км до МКАД
Калужское, 37 км до МКАД
Год сдачи
2023—2024
Класс
Комфорт
Объектов
15
В продаже
15

Чем интересен этот посёлок?

12 минут до детского сада и школы
Московская прописка
Транспортная доступность
Экологически чистый лес

Объекты в посёлке

Посмотреть 15 предложений
от 15 200 000 до 17 900 000 ₽
от 130 м² до 193 м²
Все наши дома стоят на монолитной железобетонной фундаментной плите, стены из газобетона и облицовочного кирпича, а центральные коммуникации к домам мы проводим под землей, чтобы оставить место для благоустройства и прогулок по широким 12-метровым дорогам всей семьей.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Изюминка поселка
    Изюминка поселка

    Благоустроенный бульвар с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, в концепции которого реализованы удачные решения из ранее построенных нами коттеджных поселков.

    Изюминка поселка

О коттеджном посёлке

Уже до конца 2023 года построим 16 домов, а всего в поселке найдут новые дома 354 прекрасных семьи. Изюминка поселка - благоустроенный бульвар с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками, в концепции которого реализованы удачные решения из ранее построенных нами коттеджных поселков. Заповедный лес по границе, чистый воздух в сочетании с современным комфортом и транспортной доступностью создают идеальное место для жизни.

Полное описание

ГАРД Девелопмент

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

ГАРД НЕДВИЖИМОСТЬ - ведущая строительная и девелоперская компания с более чем 14-летним опытом работы на рынке недвижимости. Специализируемся на развитии коттеджных поселков. Построили и заселили более 720 домов. Миссия ГАРД НЕДВИЖИМОСТЬ - в предоставлении нашим клиентам качественных, персонализированных услуг и комфортного, безопасного жилья. Мы строим уютные, красивые и функциональные дома в тихих, зеленых районах, с максимальной приверженностью целостности и надежности.

Полное описание
от 15 200 000
до 17 900 000 
Застройщик

ГАРД Девелопмент

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?

с 9:00 до 21:00