Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Партизанская в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 6679300
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Риелтор
ID 28150084
два дня назад
10 май, 08:17
Собственник
ID 103774559
3 недели назад
14 апр, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 20:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:38
Собственник
ID 140962716
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:55
Собственник
ID 140752589
вчера
11 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 недели назад
27 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 05:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Партизанская в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Партизанская в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²