Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в селе Санниково Первомайского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
два дня назад
8 май, 09:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 78724685
три дня назад
7 май, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:10
Документы проверены
два дня назад
8 май, 10:00
Собственник
ID 127550104
месяц назад
4 апр, 12:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:10
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 07:40
Собственник
ID 98359150
два дня назад
8 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 76442125
неделю назад
28 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 06:28
Собственник
ID 128082224
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Санниково Первомайского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в селе Санниково Первомайского района
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²