Первичная продажа

Только на Циан
сдача ГК: 1 кв. 2031 года
6 726 000 ₽
190 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: I-кв. 2031, общей площадью 35.4 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Широта на Павловском" от Специализированного застройщика "Широта-2" расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Павловский тракт.