Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в селе Малоугренево Бийского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 07:31
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:22
Собственник
ID 39955481
3 недели назад
17 апр, 05:59
Собственник
ID 102002792
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:38
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Риелтор
ID 137337667
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в селе Малоугренево Бийского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в селе Малоугренево Бийского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,2 м²