Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в селе Первомайское Бийского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 06:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105082899
вчера
вчера, 10:31
Риелтор
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:55
ID 16200219
3 недели назад
21 апр, 04:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:41
ID 14889187
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:33
Собственник
ID 105662460
2 недели назад
21 апр, 16:40
Собственник
ID 141262996
четыре дня назад
8 май, 06:18
Собственник
ID 141283772
три дня назад
9 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в селе Первомайское Бийского района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 1-комнатных квартир в селе Первомайское Бийского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²