Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в поселке Верх-Обский Смоленского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:29
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 06:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:52
Собственник
ID 141536943
три дня назад
19 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 136743504
месяц назад
16 апр, 05:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в поселке Верх-Обский Смоленского района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 1-комнатных квартир в поселке Верх-Обский Смоленского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:790 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:790 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:790 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²