Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Шумакова в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 97899741
вчера
22 май, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:12
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 16:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 06:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:12
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:53
ID 15481411
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 05:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:18
ID 70299077
два дня назад
21 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:38
ID 52511507
вчера
вчера, 07:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 06:23
Собственник
ID 90312559
5 месяцев назад
15 дек, 21:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:00
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 04:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Шумакова в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Шумакова в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²