Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне ВРЗ в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 01:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141374032
вчера
вчера, 15:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 14:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 10:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
5 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
14 апр, 09:09
Собственник
ID 109067112
месяц назад
19 мар, 11:38
Риелтор
ID 23663008
3 недели назад
27 апр, 09:40
Собственник
ID 139989857
месяц назад
17 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
пять дней назад
13 май, 17:01
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
4 часа назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
пять дней назад
13 май, 16:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
13 часов назад
сегодня, 02:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
час назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
17 май, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
два дня назад
17 май, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
пять дней назад
13 май, 17:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
СЗ ИСК Мегалит
пять дней назад
13 май, 19:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
3 часа назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 часа назад
сегодня, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне ВРЗ в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:164 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²