Код объекта: 1601785.
Продается замечательный вариант 1-комнатной квартиры на 9 этаже 10-ти этажного панельного дома по адресу: улица Сергея Семенова 19, в одном из лучших кварталов в Индустриальном районе.
Квартира без долгов и обременений. Квартира видовая, солнечная, окна квартиры выходят на Южную сторону. Это позволяет быть квартире еще светлее и уютнее. Просторные комнаты от входной группы до ванной комнаты(Общая площадь квартиры с учетом лоджии - 43,22 кв.м., площадь кухни - 8,68 кв.м., площадь гостиной - 17,64 кв.м., площадь ванной комнаты - 2,61 кв.м., площадь туалетной комнаты - 1,02 кв.м, площадь прихожей зоны - 10,31 кв.м.).
Данный вариант квартиры подойдет для каждого покупателя, молодой семейной пары, студентам или для сдачи в аренду. Квартира полностью готова к проживанию - можно заехать и жить, насладиться уютом и комфортом. В квартире есть все необходимое, кухонный гарнитур с электрической плитой, кондиционер, водонагреватель, холодильник, стиральная машина места для хранения личных вещей и очень просторная лоджия! Все остальное по договоренности.
Отличное местоположение обусловлено развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, торговые и развлекательные центры, остановки общественного транспорта. Квартира без долгов и обременения. Чистая продажа без занижения. Успейте записаться на просмотр, ведь такие варианты забирают очень быстро! Купить 1-комнатную квартиру в панельном доме в Барнауле.