Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Октябрьский в городе Барнаул (от 4,8 млн руб.)

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
час назад
сегодня, 17:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
час назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
6 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
4 часа назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
час назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 08:57
Собственник
ID 99592615
3 месяца назад
20 янв, 08:17
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 72096858
3 недели назад
22 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
три дня назад
15 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:11
Собственник
ID 105426816
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:19
ID 20573336
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Октябрьский в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²