Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Лазурная в городе Барнаул от 7,1 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:58
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 140544182
неделю назад
8 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 06:21
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:00
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Лазурная в городе Барнаул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.