Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, по ул. Павловский тракт,297, улучшенной планировки, на 10- м этаже, 16- ти этаж. дома.
Площадь 65,4/39,6/12,3 кв.м. , комнаты изолированы, санузел раздельный , на стенах и полу кафельная плитка, натяжные потолки, пол покрыт ламинатом. Из просторной спальни выходит удобный выход на балкон, открывающийся видом на тихий внутренний двор с детской площадкой. Окна выходят на одну сторону, обеспечивая комфортное освещение и тишину.
Преимущества расположения включают развитую инфраструктуру квартала: рядом расположены сквер, школа и детский сад, в самом доме функционирует продуктовый магазин и отделение Сбербанка. Удобная транспортная доступность обеспечивается близостью остановки общественного транспорта, позволяющей быстро добраться в любую точку города. Рядом находятся крупные торговые центры Арена и Лемана Про, обеспечивающие дополнительные удобства жителям района.
В квартире остаются: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, а также детская мебель.
Цена квартиры 8 000 000 рублей, возможен разумный торг, можно под ипотеку и все виды сертификатов. Рассмотрим обмен на трёхкомнатную квартиру в Индустриальном или Ленинском районах.