Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице 40 лет Октября в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 07:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 53160670
неделю назад
14 май, 03:26
ID 62749939
неделю назад
11 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:10
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 08:54
Собственник
ID 141058817
вчера
вчера, 16:34
ID 86193737
3 недели назад
28 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 06:40
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:38
Собственник
ID 136998253
2 месяца назад
14 мар, 07:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 10:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
20 май, 20:10
Агентство недвижимости
вчера
20 май, 17:25
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:02
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:51
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 40 лет Октября в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице 40 лет Октября в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²