Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Сергея Семенова в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 92484922
вчера
вчера, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:00
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:35
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 124941651
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Риелтор
ID 68206711
вчера
вчера, 06:58
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:33
Риелтор
ID 27557848
2 недели назад
29 апр, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:19
Собственник
ID 53191328
четыре дня назад
15 май, 15:47
Собственник
ID 93957214
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:08
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 04:11
Собственник
ID 99969002
месяц назад
3 апр, 05:30
Собственник
ID 70763501
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:38
Риелтор
ID 102936565
неделю назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
ID 72693158
два дня назад
17 май, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Сергея Семенова в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Сергея Семенова в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²