Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Песчаная в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:29
Собственник
ID 109067112
месяц назад
19 мар, 11:38
Риелтор
ID 91248216
8 часов назад
сегодня, 10:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 45214200
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 102292813
неделю назад
6 май, 03:18
Собственник
ID 16504967
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 18:00
Собственник
ID 61167063
месяц назад
24 мар, 00:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 15481077
месяц назад
10 апр, 15:50
Собственник
ID 141363889
четыре дня назад
13 май, 08:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 03:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:16
Собственник
ID 100718434
месяц назад
7 апр, 16:57
Риелтор
ID 13949539
неделю назад
6 май, 11:43
Собственник
ID 55429789
45 минут назад
сегодня, 17:20
Собственник
ID 113997665
месяц назад
26 мар, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Песчаная в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Песчаная в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²