Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в селе Малоугренево Бийского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:32
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 14:46
Риелтор
ID 73976873
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:31
ID 14889187
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 100531940
3 недели назад
16 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:14
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых 2-комнатных квартир в селе Малоугренево Бийского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²