Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в районе Индустриальный в городе Барнаул

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
1 минуту назад
сегодня, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 11:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
два дня назад
9 май, 11:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 11:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
два дня назад
9 май, 11:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
17 мар, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 72096858
2 недели назад
22 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 08:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Индустриальный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир в рассрочку в районе Индустриальный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²