Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 39749321
месяц назад
11 апр, 05:21
Собственник
ID 83776789
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 05:39
Собственник
ID 134818665
месяц назад
9 апр, 07:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 129850454
месяц назад
30 мар, 09:56
Собственник
ID 89173689
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 11:47
Собственник
ID 139268268
месяц назад
16 мар, 12:29
Собственник
ID 141322722
два дня назад
11 май, 10:50
Риелтор
ID 80167100
неделю назад
30 апр, 07:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 95192372
месяц назад
30 мар, 05:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Собственник
ID 15481077
месяц назад
10 апр, 15:50
Собственник
ID 117342726
Документы проверены
вчера
12 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:37
Собственник
ID 109590633
неделю назад
4 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:34
ID 96313048
неделю назад
6 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:37
Собственник
ID 127737236
неделю назад
5 май, 11:15
ID 87803659
2 недели назад
24 апр, 11:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Яровом?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир 80 м2 в Яровом
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²