Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Весенняя в городе Барнаул от 6,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 10:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Собственник
ID 127550104
месяц назад
4 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 06:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 96313048
четыре дня назад
6 май, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:37
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 05:22
Собственник
ID 90312559
4 месяца назад
15 дек, 21:35
Собственник
ID 105502206
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 15:15
Собственник
ID 141031249
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 74244636
два дня назад
8 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Риелтор
ID 120561169
неделю назад
27 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 07:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Весенняя в городе Барнаул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:98,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.