Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в городском поселении Камень-на-Оби Каменского района

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 129305048
2 недели назад
4 май, 09:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 141135220
два дня назад
18 май, 10:29
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 04:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:34
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:38
Собственник
ID 129582004
год назад
3 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 141376644
неделю назад
13 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Собственник
ID 139569296
месяц назад
14 апр, 12:21
Собственник
ID 117342726
Документы проверены
три дня назад
17 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:24
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Камень-на-Оби Каменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 2 этаже в городском поселении Камень-на-Оби Каменского района
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²