Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Микронная в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 07:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
18 часов назад
сегодня, 02:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 67722574
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 08:36
ID 62749939
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 78724685
18 часов назад
сегодня, 04:07
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:25
ID 25108703
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 09:18
Собственник
ID 118381154
месяц назад
4 апр, 07:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 127550104
месяц назад
4 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 07:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:11
ID 64406035
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 07:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Микронная в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Микронная в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²